+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 147

Тема: Лучшие фильмы ужасов

Dessident
    Гость

По умолчанию Лучшие фильмы ужасов

Я истиный любитель Ужасов(horror) и мне надоело смотреть эти детские развлекательные "мультики", типа ПЯТНИЦЫ 13 или ФРЕДДИ КРЮГЕРА. Какие настоящие, классные фильмы ужасов вы можете посоветовать. Кстатии, обожаю фильмы про зомби!

Jessica
    Гость

По умолчанию Re: Лучшие фильмы ужасов

"Дом клоунов" - реальный фильм!

Basilisco
    Гость

не знаю ни одного...

Dessident
    Гость

Посмотрел недавно "Зловещие мертвецы". Ваще вещь!

Basilisco
    Гость

Цитата Сообщение от Dessident
    ну, тады наверное "28 дней спустя"...

Iosif Krjuchkov
    Гость

Во мне действительно несколько раз вызывал ужас фильм "Ведьма из Блэр". Потому как я думал (каюсь), что это документальные съёмки. Но когда я узнал, что это художественный фильм... Почувствовал себя обманутым из-за напрасно пережитого потрясения.

DEAM
    Гость

Счастье Re: Лучшие фильмы ужасов

Цитата Сообщение от Basilisco
    ну, тады наверное "28 дней спустя"...
    А это разве не боевик?
    Дом 1000 трупов:) реальный фельмец! люблю кроликов=)..
    ещё загробный голос понравился.. что-то типа H-Blockx -The Power (Feat. Turbo B.).mp3 - начала только пожосче был=)
    ..самый запомнившийся фильмец.. я его смотрела дома в час ночи когда шол дождь и соседей веселила звуком:)) вообщем эмоциональненький фильмец=)
    Последний раз редактировалось DEAM; 03.07.2006 в 17:54.

Вечность
    Гость

советую "Проклятие",если кто не смотрел!

генерал Disonesta . Такую репутацию нельзя пошатнуть Disonesta . Такую репутацию нельзя пошатнуть Disonesta . Такую репутацию нельзя пошатнуть Disonesta . Такую репутацию нельзя пошатнуть Disonesta . Такую репутацию нельзя пошатнуть Disonesta . Такую репутацию нельзя пошатнуть Disonesta . Такую репутацию нельзя пошатнуть Disonesta . Такую репутацию нельзя пошатнуть Disonesta . Такую репутацию нельзя пошатнуть Disonesta . Такую репутацию нельзя пошатнуть Disonesta . Такую репутацию нельзя пошатнуть Аватар для Disonesta

Цитата Сообщение от Iosif Krjuchkov
    Во мне действительно несколько раз вызывал ужас фильм "Ведьма из Блэр".
    Тоже потом оглядываясь ходила несколько недель:)
    Когда ищешь огонь, находишь его вместе с дымом. Когда зачерпываешь воду из колодца, уносишь с собой луну...

Basilisco
    Гость

Цитата Сообщение от DEAM
    А это разве не боевик?
    и почему же это боевик?

Циничный Романтик Ojok . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ojok . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ojok . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ojok . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ojok . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ojok . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ojok . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ojok . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ojok . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ojok . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ojok . Такую репутацию нельзя пошатнуть Аватар для Ojok

"Телемертвецы" - одно из сильнейших потрясений моего детства...
    Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас..

סענדער

!!!!!!!!!!!!! FFF !!!!!!!!!!!!!

Marshmallow Monster chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть Аватар для chinki

я в общем-то, не любительница фильмов ужасов (потому что в основном они не страшные а противные..или вобще смешные)
    но очень впечатлил фильм "Тьма"
    и вот не знаю "13 приведений" - это ужасы али как?
    Inaction is a weapon of mass destruction

ALIEN
    Гость

Цитата Сообщение от chinki
    и вот не знаю "13 приведений" - это ужасы али как?
    Я бы сказал так - триллер с элементом комедии. Или наоборот. Но не ужасы, никак нет.

tttabbi
    Гость

Dessident, хочешь понастоящему испугаться -посмотри "Психо" Хичкока. первая и третья не очень, но вторая-это то, что надо. Я этот фильм смотрел лет наверное в 10 -спустя столько же я еще ничего страшнее не видел.

Marshmallow Monster chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть chinki . Такую репутацию нельзя пошатнуть Аватар для chinki

Цитата Сообщение от leninnnn
    Я бы сказал так - триллер с элементом комедии. Или наоборот. Но не ужасы, никак нет.
    спасибо) а то меня сомнения терзали, а как его обозвать не знала))
    Inaction is a weapon of mass destruction

любознательная особа lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть Аватар для lenaleto@bk.ru

"Техасская резня","Пункт назначения"(4 части)

Крамер
    Гость

Взял на двд все части живых мертвецов + рассвет мертвецов и земля мертвецов. Как посмотрю - расскажу.)

А пунктов разве не 3 было?

ALIEN
    Гость

Цитата Сообщение от Вечность
    советую "Проклятие",если кто не смотрел!
    А вот это да - моё почтение!

tttabbi
    Гость

А на мой взгляд -серия японских ужастиков(проклятия, звонки) -ваще не катят. Там больше мистики и детективного сюжета.
    Пункты назначения -больше черный юмор, чем ужасы.

Пенелопа
    Гость

Цитата Сообщение от tttabbi
    Пункты назначения -больше черный юмор, чем ужасы.
    это точно...........

Крамер
    Гость

Пункт назначения вообще не ужасы ни в коем роде. Максимум - триллер.

Сегодня посмотрел День живых мертвецов - нормально, надеюсь дальше лучше будет. Мне знакомая про какой-то фильм рассказывала - полная жесть судя по её рассказам, но она сейчас за океаном и не имею возможности спросить название. Потом вам сообщу, думаю, любители оценят).

любознательная особа lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть lenaleto@bk.ru . Такую репутацию нельзя пошатнуть Аватар для lenaleto@bk.ru

Цитата Сообщение от Крамер
    А пунктов разве не 3 было?
    sorry,их действительно было 3.

Человек дождя Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Аватар для Alex nov

Цитата Сообщение от Dessident
    Полностью поддерживаю, за исключением первой части - это полный бред сумашедшего.
    Then I learn people more, then i more begin value alone
    Do not Link

Человек дождя Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Alex nov . Такую репутацию нельзя пошатнуть Аватар для Alex nov

Цитата Сообщение от lenaleto@bk.ru
    "Пункт назначения"
    Ну мне понравилась только первая, остальное(по-моему)-просто пародии на нее, только маленько измененные.
    Then I learn people more, then i more begin value alone
    Do not Link

Elenpchela
    Гость

Буквально на днях посмотрела "Алую розу" по Стивену Кингу. Вообще на ужасы уже практически не реагирую. Но этот мне очень понравился, хотя его прилично затянули.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права